Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 05:44
92,26|99,71|66,91
19:18, 26 Сентября 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

12 октября в УФССП России по Сахалинской области пройдет День единого приема граждан

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

12 октября 2017 года с 14 до 20 часов в управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области состоится День единого приема граждан, сообщили ТИА «Острова» в ведомстве.

В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в управление и его структурные подразделения по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

В областном центре прием граждан и представителей организаций руководством и должностными лицами аппарата управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области будет проводиться по адресу: Южно-Сахалинск, улица Ленина, д. 45. Также в управлении на приеме будет присутствовать и член Общественного совета при управлении, являющийся исполнительным директором Ассоциации лососевых рыбоводных заводов Сахалинской области.

Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (4242) 72-25-02, 72-22-48. Кроме того, обращаем внимание сахалинцев, что у иногородних граждан есть возможность обратиться на прием к руководству управления посредством видеоконференцсвязи. Для этого также необходимо записаться по указанным телефонам.

В структурных подразделениях управления прием будут осуществлять начальники отделов - старшие судебные приставы отделов судебных приставов и их заместители, а также судебные приставы-исполнители. Адреса и телефоны структурных подразделений можно узнать на официальном сайте ведомства в разделе «Контакты» или пройдя по ссылке: http://r65.fssprus.ru/2012759/

При себе необходимо иметь соответствующий документ, удостоверяющий личность, а представителям юридических лиц ещё и документы, подтверждающие их полномочия.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?