Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 19:16
92,59|100,27|66,91
17:46, 16 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Ногликский отдел судебных приставов стал лучшим по региону

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области проведен смотр-конкурс, по результатам которого определено лучшее структурное подразделение по итогам работы за первое полугодие 2017 года, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ведомства.

При определении победителей конкурсная комиссия учитывала результаты работы отделов судебных приставов по нескольким направлениям: организации исполнительного производства, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также организационно-управленческой деятельности.

По результатам итогового рейтинга победителем заслуженно признан отдел судебных приставов по Ногликскому району. Почетные второе и третье места присуждены отделам судебных приставов по Тымовскому и Долинскому районам соответственно.

В торжественной обстановке руководитель управления - главный судебный пристав Сахалинской области Элеонора Протопопова вручила и.о. начальника отдела судебных приставов по Ногликскому району Ирине Головко переходящий кубок и диплом. Призерам конкурса также были вручены почетные дипломы II и III степени. Награждая победителей, руководитель управления поздравила коллег с успехами в работе и достойными показателями, пожелав им не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?