Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 01:56
92,26|99,71|66,91
17:55, 27 Июня 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

Единороссы поговорят о том, как повысить качество жизни сахалинцев

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

29 июня в Южно-Сахалинске пройдет программный форум партии «Единая Россия» под названием «Повышение качества жизни жителей Сахалинской области - приоритет партии». Об этом ТИА «Острова» сообщили в ее региональном отделении.

На пяти дискуссионных площадках будут обсуждать важные для региона проблемы и наметят пути их решения. Основные темы площадок - сельское хозяйство, социальная политика, благоустройство городов и поселков, а также развитие предпринимательства и транспортная доступность единственной островной области России.

В мероприятии примут участие губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

На партийный форум из разных районов Сахалинской области соберутся руководители первичных отделений партии. депутаты различных уровней, победители предварительного голосования, сторонники партии, в том числе руководители организаций и предприятий, эксперты, а также граждане с активной жизненной позицией.

По итогам форума будет принято программное заявление.

- На форуме будут обсуждаться темы, которые особенно волнуют наших избирателей. Это будет открытый диалог. И все предложения с площадок будут включены в программу партии на выборах депутатов Сахалинской областной Думы, - отметил член региональной партийной тройки Андрей Хапочкин.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?