Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 14:08
93,44|99,58|66,91
15:27, 7 Сентября 2010 | Новости общества Сахалина и Курил

В "Сити Молл" планируется открытие магазина легендарной марки Levi`s

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Levi`sВ декабре 2010 в комплексе планируется открытие магазина легендарной марки Levi`s, основанной в XIX веке в США эмигрантом из Германии Леви Страуссом. Леви первым в мире начал производство джинсов. Бренд Levis является законодателем мод и устанавливает тенденции, определяющие направления развития джинсовой индустрии. Это один из самых любимых и известных брендов, созданных за всю историю человечества.

Джинсы Levi`s стали очень привлекательны благодаря своей прочности и удобству. Во время Великой депрессии Levis стал продаваться на восточном побережье США. А после Второй Мировой войны джинсы Levi`s покорили Европу, Японию и весь мир. Джинсы Levi`s очень популярны у молодых людей и девушек 15-25 лет. Они хорошо разбираются в марках одежды и любят уже зарекомендовавшие себя бренды. Это студенты и молодые специалисты, которых объединяет приверженность к бренду Levi`s. Для них создаются коллекции, они определяют направления развития марки. Любят активно отдыхать, встречаться с друзьями, посещать кинотеатры, кафе, ночные клубы. Однако и для более взрослых покупателей, старых приверженцев бренда Levi`s, предлагаются свои линии одежды. Levi`s RED TAB jeans – джинсы на поясе, с заниженной талией и вытянутыми карманами; Levi`s Blue – джинсы из темного денима, облегающие и зауженные к низу; Levi`s engineered jeans – дамские джинсы, зрительно удлиняющие ноги; Icon Shaped Jeans – темные джинсы классического кроя с низкой посадкой для мужчин. Уже более двух десятков лет компания выпускает одежду под маркой Dockers – куртки, рубашки, пальто, брюки, пуловеры. Эта линия для повседневной носки отличается особой элегантностью. Не так давно Levi Strauss отличился: в поддержку экологии компания выпустила джинсы Levi's Eco – модели с кнопками из кокосовой скорлупы и лейблом из переработанного картона выполнены из хлопка и окрашены натуральными красителями. Фирменный магазин Levi`s площадью 70 кв.м. откроется на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл" 15 октября. В магазине Levi`s в Сити Молл будет представлена вся гамма продукции этой известной продукции: от маек и классических джинсов, до ультрамодных курток и джинсовых моделей.

Fashion ClubМагазин Fashion Club общей площадью 36 кв.м. представит в торгово-развлекательном комплексе популярную торговую марку Bestia. Планируемая дата открытия магазина – 1 ноября 2010. Модные коллекции от Bestia – это всегда широкий ассортимент изделий: от топов до верхней одежды, что позволяет покупательницам одежды Bestia без труда сформировать полный гардероб. Bestia осуществляет весь цикл производства продукции – от создания дизайна моделей и проработки технологии до размещения заказа на швейных фабриках. Bestia в Сити Молл – это молодежная одежда для современных девушек, ценящих изысканность цветовой гаммы и актуальную, отвечающую последним тенденциям моды, интерпретацию классического стиля в одежде!

DanteМагазин одежды Dante площадью свыше 70 кв.м. откроется 10 сентября на втором этаже торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл" в сентябре 2010. Dante это одежда и обувь для стильных мужчин. Магазин представит большой выбор модных коллекций одежды от мировых брендов – Moschino, Versace, Byblos, Fabi, Valentino, Aldo Brue, Lorenzi. Широкий и многообразный ассортимент джинсов, футболок, маек, брюк, джемперов и классической одежды от магазина Dante в торгово-развлекательном комплексе "Сити Молл" позволит Вам стать поистине элегантным, модным и роскошным мужчиной.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?