Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 13:18
94,32|100,28|66,91
12:29, 29 Июля 2010 | Новости общества Сахалина и Курил

Девушки-серферы Приморья соберутся в воскресенье в бухте Лазурная

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уникальный турнир по виндсерфингу среди женщин Vladivostok WindSurf STAR – 2010 пройдет 1 августа в Приморском крае. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГК «Славда», уже в третий раз в бухте Лазурная (Шамора) во Владивостоке соберутся представительницы прекрасного пола. Их ждет не только спортивное, но и культурно-массовое мероприятие. Организаторами соревнований традиционно вступают группа компании "Славда" и школа виндсерфинга Surf4you.ru.

«Основная идея соревнований - собрать любителей данного вида спорта, а также людей, которым интересен виндсерфинг, - рассказывает директор спортивно-оздоровительного центра "Славда-спорт" Роман Серебряков. - К соревнованиям приглашаются участницы любого уровня подготовки. По большому счету уровень катания на виндсерфинге на данном турнире не столь важен, главное – желание и стремление к здоровому образу жизни, интересному и увлекательному занятию. К тому же само место проведения – популярные у всего Дальнего Востока пляжи бухты Шамора во Владивостоке позволяет пропагандировать здоровый образ жизни для широкого круга отдыхающих».

Место проведения соревнований: г. Владивосток, бухта Шамора, 1-й пляж, серфстанция Surf4you. Начало турнира в 11 часов. Справки можно получить по телефону (4232) 90-88-77.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?