Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 19:24
93,44|99,58|66,91
15:57, 26 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинца забили до смерти за просьбу принести спиртное

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Житель Холмска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Как сообщили ТИА «Острова» в СУ СК РФ по Сахалинской области, 41-летний мужчина забил знакомого.

По версии следствия, 5 июля 2017 года 36-летний потерпевший пришел в гости к своему знакомому, где уже находилась компания, которая распивала спиртные напитки. Потерпевший, изрядно употребив спиртное, отправился спать, а когда проснулся, попросил ему налить алкоголь.

Получив от обвиняемого отказ, потерпевший, уходя в другую комнату, высказал в его адрес оскорбления в нецензурной форме. После конфликта обвиняемый прошел в комнату и стал наносить множественные удары руками и ногами по различным частям тела мужчины.

Когда потерпевший перестал сопротивляться, он вернулся обратно и продолжил играть в карты. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода и основания черепа.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?