Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 00:32
94,09|100,53|66,91
15:44, 26 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

На Сахалине бездомный монтировкой забил знакомую

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следователи подозревают бомжа в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Утром 24 сентября на территории предприятия по переработке леса недалеко от жд-вокзала в Тымовском обнаружили тело 34-летней местной жительницы с повреждениями, сообщили ТИА «Острова» в СУ СК РФ по Сахалинской области.

В ходе исследования трупа установлено, что смерть женщины наступила от множественного перелома костей нижних конечностей, ребер, множественных ушиблено-рванных ран, ссадин, кровоподтеков, осложнившихся травматическим шоком.

По данному факту следственным отделом по Тымовскому району возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина без определенного места жительства. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия потерпевшая, её 30-летний сожитель и подозреваемый проживали в бытовом помещении, расположенном на лесопилке. В ночь с 23 на 24 сентября 2017 года последние употребляли самогон.

Из-за того, что потерпевшая вместе с сожителем громко слушала музыку, подозреваемый взял монтировку и стал наносить множественные удары по различным частям тела женщины. Также несколько ударов он нанес и сожителю, поломав при этом ему челюсть.

Наутро подозреваемый увидел, что от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, и потребовал от сожителя сказать, что их якобы избили трое неизвестных мужчин, после чего он вызвал сотрудников полиции.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?