Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:42
93,44|99,58|66,91
14:31, 25 Сентября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские кавээнщики отправились в Крым

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинская команда «Пристегните ремни» представит островной регион на 1/4 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Ученики гимназии № 1 имени Пушкина, которые представляют команду, отправились в Крым для участия в ¼ финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Игры стартовали 24 сентября и продлятся до 15 октября на базе Международного детского центра «Артек».

- Ребятам предстоит принять участие в мастер-классах по актерскому мастерству, сценической речи, теории шутки, в практических занятиях по техническим навыкам работы на сцене, созданию собственного авторского материала. В финале встречи команды КВН поборются за право выйти в полуфинальные игры сезона, - отметили в отделе молодежной политики регионального минспорта.

Центральная программа «Всероссийская Юниор-Лига КВН» - механизм формирования детских и молодежных общественных объединений, действующих на принципах самоорганизации, самореализации, самодеятельности и самоуправления. За 15 лет существования программы детский КВН стал настолько популярен, что с 2017 года сезонные мероприятия Всероссийской Юниор-Лиги КВН начинают транслировать на федеральном детском телеканале «Карусель».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?