Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:37
92,26|99,71|66,91
14:54, 21 Сентября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские танцоры стали победителями турнира «Трансильвания Гран-При» в Румынии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В городе Сибиу (Румыния) прошел международный турнир по танцевальному спорту «Трансильвания Гран-При». В этапе серии «World Open» приняли участие 67 танцевальных пар из 13 стран мира, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта Сахалинской области.

Россию на этих престижных соревнованиях представляли мастера спорта международного класса из Южно-Сахалинска Евгений Мошенин и Дана Спицына. Островные танцоры рассматривали эти состязания как один из этапов подготовки к открытому чемпионату России, которой пройдет в Москве 28-29 октября. В рамках чемпионата состоится еще и заключительный отборочный тур соревнований серии «Grand Slam» с участием всех лучших танцевальных пар мира.

- Успешно пройдя отборочные туры, Евгений и Дана пробились в финал, где им удалось продемонстрировать свои лучшие качества. Отличное техническое исполнение и яркие эмоции помогли островитянам «зажечь» переполненный зал и убедить судей в своей исключительности. Как результат - первое место и золотые награды победителей!, - подвели итоги турнира в Сахалинской федерации танцевального спорта.

В следующий раз сахалинские танцоры выйдут на паркет в середине октября, когда им предстоит принять участие в международных соревнованиях в США (Майами).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?