Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:18
92,26|99,71|66,91
15:56, 20 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинцев просят помочь в расследовании дела о пропаже мужчины

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В производстве следственного отдела по Углегорску находится уголовное дело, возбужденное после безвестного исчезновения мужчины. Юрий Иванов 1981 года рождения пропал четыре года назад, сообщили ТИА «Острова» в СУ СК РФ по Сахалинской области.

По версии следствия, мужчина и его брат вечером 16 сентября 2013 года находились на фермерском поле, где выкапывали картофель. Примерно в 22 часа брат ушел домой, а тот остался на поле и до настоящего времени не вернулся.

Документы, удостоверяющие личность пропавшего, а также личные вещи и предметы одежды последнего находятся по месту постоянного проживания. Близкие родственники, друзья и знакомые, с которыми он поддерживал тесные отношения, информацией о его местонахождении не располагают.

Намерения своего отъезда из дома на длительное время мужчина не высказывал, поэтому имеются достаточные данные полагать, что он стал жертвой насильственного преступления, а именно убийства, считают следователи.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Юрия Иванова, просьба сообщить в следственный отдел по Углегорску следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Сахалинской области по телефону: 8 (код 42-4-32) 4-60-76, 8-962-111-46-22.

Анонимность сообщения гарантируется.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?