Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:25
93,44|99,58|66,91
11:17, 15 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Долинском районе столкнулись авто: погиб пассажир

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Долинском районе авария унесла жизнь сахалинца, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области. 15 сентября примерно в 00:20 минут 37-летний водитель автомобиля Nissan Primera двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск - Оха.

На 31 километре, по предварительным данным, он не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi L 200, за управлением которого находился водитель, личность которого не установлена.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan Primera, а также пассажир автомобиля Mitsubishi L 200 получили телесные повреждения. Еще один пассажир автомобиля Nissan Primera, личность которого не установлена, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

За прошедшие сутки 14 сентября 2017 года на территории Сахалинской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб и 3 человека получили телесные повреждения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?