Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:17
92,59|100,27|66,91
16:24, 12 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Житель Буюклы побил односельчанина гвоздодером

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным отделом по Смирныховскому району житель села Буюклы подозревается в причинении легкого вреда здоровью. Об этом ТИА «Острова» сообщили в СУ СК РФ по Сахалинской области.

Ранее сообщалось, что следственным отделом по Смирныховскому району в отношении 35-летнего жителя села Буюклы возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

По версии следствия, днем 13 августа 2017 года подозреваемый проник в один из домов по улице Новой в селе Буюклы против воли проживающих в нем граждан. Имеющим при себе гвоздодером он нанес мужчине, живущем в данном доме, не менее двух ударов по голове, чем причинил ему телесные повреждения в виде рвано-ушибленных ран головы, которые квалифицируются как повреждения, причинившие легкий вред здоровью.

Учитывая изложенное, следственным отделом по Смирныховскому району в отношении вышеуказанного лица возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?