Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 03:31
93,44|99,58|66,91
13:42, 24 Августа 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

Кандидаты «Единой России» провели более 11,6 тысячи предвыборных встреч

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что кандидаты от «Единой России» провели в общей сложности 11 672 встречи с жителями. При этом представители партии примут участие во всех дебатах, проводимых в рамках агитационной кампании согласно жеребьевке, сообщили ТИА «Острова» в сахалинском отделении «Единой России».

- В регионах, где осенью предстоят выборы, проходит активная избирательная кампания. Начался период агитации в СМИ, и представители других партий, вернувшись из отпусков, также проявляют большую активность: начали проводить встречи с гражданами, активно выступать в СМИ, - рассказал Неверов.

- Мы изначально настраивали наших кандидатов на то, что после предварительного голосования, после выдвижения нельзя снижать темпов работы. И на сегодняшний день наши кандидаты провели в общей сложности 11 672 встречи, - продолжил он, добавив, что такое количество связано и с тем, что многие принимали участие в собраниях собственников во дворах в рамках реализации партийного проекта по благоустройству.

- В качестве примера приведу Пензенскую область, где прошло 850 встреч; в Краснодарском крае таких встреч было 1 296; в Удмуртии - более 1 500 встреч, активно идет работа и в других регионах. Если говорить по уровням выборов, то наш кандидат в депутаты Государственной Думы по Кенгисеппскому округу Ленинградской области провел уже 60 встреч, кандидаты в губернаторы - 996, кандидаты в региональные парламенты - 5 875, в представительные органы власти административных центров - 4 741, -  сообщил он.

Также секретарь Генсовета «Единой России» отметил, что представители партии примут участие во всех дебатах согласно жеребьевке.

- Если посмотреть региональное и местное законодательство, то дебаты будут проводиться во всех субъектах, где состоятся выборы региональных парламентов, в двух из 11 административных центров, где будут избирать депутатов представительных органов. Если в целом, то состоятся 124 дебатов между партиями (из них по выборам в заксобрания - 121, по выборам в представительные органы административных центров - три), - сообщил Неверов.

Он напомнил, что председатель партии Дмитрий Медведев посещает выборные регионы и в рамках своих поездок проводит встречи с партактивом, с кандидатами.

- На этих встречах обсуждаются насущные вопросы регионов. После Пензы, где прошло большое совещание по вопросам строительной отрасли, Председатель посетил один из самых отдаленных регионов страны - Сахалинскую область, где 10 сентября будут избираться депутаты регионального парламента, и одной из тем встречи стала реализация партийных проектов на территории региона, - резюмировал секретарь Генсовета партии.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?