Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 23:24
92,59|100,27|66,91
13:21, 23 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Полицейские задержали разбойников, напавших на отделение связи в Санаторном

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области задержали подозреваемых в разбойном нападении на отделение связи в селе Санаторное. Об этом ТИА «Острова» сообщили в ведомстве.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции 10 августа. Угрожая предметом, похожим на нож, двое злоумышленников в масках связали сотрудницу учреждения и открыто похитили денежные средства в сумме 381 тысяча рублей.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила обстоятельства происшествия и опросила очевидцев. Весь личный состав был ориентирован на розыск злоумышленников.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались двое жителей областного центра 1991 и 1992 годов рождения. 21 августа злоумышленники были задержаны.

Большая часть похищенных средств - почти 200 тысяч рублей - обнаружены и изъяты правоохранителями в результате обысковых мероприятий. Остальные деньги подозреваемые успели потратить на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны, они дали признательные показания.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?