Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 22:04
92,59|100,27|66,91
09:34, 22 Августа 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Юных сахалинцев приглашают в секции по горнолыжному спорту и сноуборду

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

ГБУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду» объявляет набор мальчиков и девочек в секции горных лыж, сноуборда и фристайла. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта Сахалинской области.

Прием документов производится до 31 августа по адресу спортивной школы (ул. Горького, 7/4; 2 этаж, кабинет 213) с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Спортивно-оздоровительная группа:

- горные лыжи (минимальный возраст поступающего 7 лет);

- сноуборд (минимальный возраст поступающего 7 лет).

Этап начальной подготовки:

- горные лыжи (минимальный возраст поступающего 8 лет);

- сноуборд (минимальный возраст поступающего 8 лет);

- фристайл (минимальный возраст поступающего 8 лет).

Перечень документов, которые необходимо предоставить при поступлении: копия свидетельства о рождении поступающего, медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта, справка из образовательного учреждения (с указанием класса и смены), две фотографии поступающего в формате 3*4, договор о страховании от несчастных случаев, заявление от родителей (законных представителей), согласие на обработку персональных данных.

С графиком проведения индивидуального отбора и нормативами общефизической и специальной подготовки для зачисления в группы на этапе начальной подготовки можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду».

- Не упустите шанс повторить достижения Дмитрия Ульянова и Владиславы Буреевой, Алексея Жилина и Софьи Матвеевой, Юрия Чемодурова и Елены Костенко, а также многих других спортсменов, не раз поднимавшихся на пьедестал почета самых престижных соревнований! С будущими чемпионами будут работать как тренеры высшей категории, так и молодые наставники, имеющие звание «мастер спорта России», - отмечают в минспорте.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?