Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 20:40
92,26|99,71|66,91
16:43, 21 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Странная горожанка с барсеткой в Южно-Сахлинске привлекла внимание стража порядка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудник уголовного розыска задержал с поличным подозреваемую в краже жительницу Южно-Сахалинска. Как сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по региону, страж порядка при обходе в районе улицы Мира обратил внимание на странную гражданку.

Женщина постоянно озиралась и нервно обыскивала мужскую барсетку. Такое поведение вызвало подозрение у сотрудника полиции, и он решил удостовериться, что мужская сумка действительно принадлежит ей.

Когда полицейский подошел к женщине чтобы задать несколько вопросов, во двор вбежал мужчина, который, увидев гражданку, начал кричать, что она похитила его барсетку. Злоумышленница незамедлительно была задержана оперативником и для дальнейшего разбирательства доставлена в отдел полиции.

Как оказалось, потерпевший отдыхал на скамейке в одном из дворов по соседству, когда к нему подсела вышеуказанная гражданка. Воспользовавшись моментом, когда мужчина отвлекся, злоумышленница спрятала его барсетку под свою куртку и ушла.

Злоумышленница рассчитывала найти и забрать себе деньги и какие-нибудь  ценности, а саму сумку выкинуть, но была вовремя замечена и задержана сотрудником полиции.

Похищенное изъято в полном объеме и будет возвращено законному владельцу.

Подозреваемая дала признательные показания. В ее отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?