Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 21:38
91,98|100,24|66,91
18:38, 17 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Новотроицком погиб уроженец Армении – мужчину забили до смерти

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Гражданин Азербайджана подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. 15 августа в 23:55 в следственный отдел по Анивскому району поступило сообщение о том, что в селе Новотроицком врачи констатировали смерть 51-летнего уроженца Армении, сообщили ТИА «Острова» в СУ СК РФ по Сахалинской области.

Причиной смерти мужчины стали гемотампонада сердца, закрытая тупая травма грудной клетки с разрывом правого желудочка сердца. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 37-летний гражданин Республики Азербайджан. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевший более 22 лет проживал с жительницей областного центра, они имели двоих совместных детей. За совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, потерпевший отбывал наказание в местах лишения свободы. В марте текущего года, освободившись из колонии, он узнал, что его сожительница жила с другим мужчиной, которого женщина попросила оставить её.

Мужчина ушел, но продолжал приходить и звонить ей. 15 августа потерпевший вместе со своей сожительницей поехали в гости к знакомым в село Новотроицкое. Подозреваемый, узнав, что женщина находится в селе, приехал туда со своими друзьями на двух машинах и вызвал потерпевшего для разговора. Последний вышел из дома с еще одним гостем, после чего подозреваемый вместе с приехавшими с ним мужчинами стали избивать вышедших из дома. Это происходило до тех пор, пока не вмешались очевидцы преступления. После этого подозреваемый с друзьями сели в машины и покинули место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление остальных лиц, причастных к данному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?