Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 07:55
92,26|99,71|66,91
14:28, 16 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске взломали торговую точку

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Стражи порядка в столице Сахалинской области задержали подозреваемого в краже имущества и товара из магазина по улице Центральной, сообщили ТИА «Острова» в региональном управлении МВД. Общая сумма ущерба составила почти 70 тысяч рублей.

Неизвестный проник ночью в торговую точку и похитил оттуда выручку, системный блок служебного компьютера, а также продукты питания. 

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия на предмет улик, а также обнаружили следы пальцев рук предполагаемого подозреваемого.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 21-летний ранее судимый за имущественные преступления житель областного центра. Вскоре подозреваемый был обнаружен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленник признался в содеянном. Часть похищенного обнаружена, изъята и будет передана законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?