Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 01:42
92,26|99,71|66,91
16:49, 15 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске пройдет сбор молодых специалистов сферы образования

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

17 августа в Южно-Сахалинске стартует сбор молодых специалистов сферы образования в рамках проведения форумной кампании «Острова-2017». Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Сбор объединит более 60 молодых учителей, тренеров, педагогов и преподавателей из 15 районов области.

Основной целью сбора является содействие организации сотрудничества между молодыми специалистами среды образования из разных районов области, и объединение усилий в решении наиболее важных социально-значимых проблем общества.

В течение 4 дней форумчан ожидают круглые столы, мастер-классы, деловые игры и дискуссионные площадки. Совместно с приглашенными экспертами будут работать над созданием инновационных проектов, направленных на решение вопросов в сфере образования. Основными темами станут: «Образ современного специалиста образования, критерии успешности человека и организации», «Перспективы личностного и профессионального роста молодого специалиста  образования», «Философия жизни: ценностные ориентации современного специалиста», «Проблемы в системе образования и пути их решения».

Открытие сбора молодых специалистов сферы образования состоится 17 августа в 14:00 в конференц-зале гостиницы Санта Ризот Отель.

Организаторами сбора являются региональное министерство спорта и молодежной политики и Общественная палата Сахалинской области.

Завершится сбор 20 августа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?