Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 20:59
92,26|99,71|66,91
17:09, 14 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинка ударила сожителя ножом

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Углегорске полицейские по горячим следам установили подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью гражданину, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Утром 11 августа в дежурную часть поступило сообщение фельдшера скорой медицинской помощи о том, что на одном из вызовов была оказана помощь мужчине с ножевым ранением.

У потерпевшего диагностировали проникающее ранение груди с повреждением легкого. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

На место происшествия незамедлительно выдвинулась следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудники полиции задержали причастную к данному деянию гражданку. Ей оказалась 27-летняя женщина, которая уже была судима за совершение тяжкого преступления.

Как установлено, подозреваемая и потерпевший являлись сожителями. В тот день к ним в гости пришел знакомый потерпевшего. Молодые люди распивали спиртные напитки, и в какой-то момент мужчина сделал замечание подозреваемой. Вспыхнул конфликт, в результате которого злоумышленница схватила нож и ударила им в грудь заявителя.

Приятель сразу вызвал скорую помощь, а медики, в свою очередь, оповестили полицию. Несмотря на произошедшее, злоумышленница продолжала вести себя агрессивно и оказывала сопротивление сотрудникам полиции. Гражданка была доставлена в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая дала признательные показания. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?