Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 04:36
93,44|99,58|66,91
11:16, 14 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцы могут помочь детям, прокатившись 20 августа на аттракционах в парке

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В воскресенье, 20 августа, в городском парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина пройдет благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню»! Сахалинское учреждение присоединится ко всероссийской акции, сообщили ТИА «Острова» культорганизаторы.

В рамках всероссийского проекта «Улыбнемся солнечному дню» парки-участники во время проведения благотворительной концертной программы устанавливают специальные «солнечные копилки», куда любой желающий может опустить купленный им билет на аттракцион. В конце дня администрация парка подсчитает количество билетов, удвоит их и передаст в органы социальной защиты населения для детей из малообеспеченных, неполных семей, детей из социально-реабилитационных центров, детских домов и интернатов.

 - Главный результат проекта - улыбки сотен детей, которым будет подарен яркий незабываемый праздник, когда они придут в парк!, - отмечают в руководстве сахалинского горпарка.

К участию приглашаются все неравнодушные жители и гости города. В этот день гостей ждёт концертная программа с участием вокальных и хореографических коллективов города, игровые зоны для детей.

Место и время проведения благотворительной акции: сцена у механических аттракционов с 13:00 до 17:00. Телефон для справок: 72-45-75 (культурно-массовый отдел).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?