Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:37
92,26|99,71|66,91
14:17, 4 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Ночной гость оставил сахалинку без украшений

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Охинские полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий и сотового телефона. В июле в отдел полиции поступило заявление от гражданки, сообщившей, что у нее похитили золотые украшения и сотовый телефон, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Женщине был причинен ущерб на сумму 18 800 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, которым оказался гражданин 1984 года рождения.

Мужчина приходил в гости к заявительнице, где они вместе распивали спиртное. Когда потерпевшая уснула, подозреваемый убедился в этом и похитил лежавшие на комоде золотые украшения. Прихватил с собой злоумышленник и сотовый телефон гражданки, после чего скрылся с места преступления и продал неизвестному лицу похищенное имущество, а деньги потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?