Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 20:21
94,32|100,28|66,91
14:17, 2 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Сахалинец молча подстрелил обидчика

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Житель села Ключи подозревается в покушении на убийство. Как сообщили ТИА «Острова» в сахалинском следственном управлении, 26-летний сельчанин узнал, что 36-летний знакомый распространяет про него недостоверную информацию, и решил с ним расквитаться.

Вечером 31 июля 2017 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый взял огнестрельное оружие и пошел к дому обидчика. Находясь на веранде дома потерпевшего он вызвал последнего из дома и, ничего не говоря, произвел выстрел в живот мужчины.

Довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство потерпевшего, подозреваемый не смог по независящим от него обстоятельствам в связи со своевременным ему оказанием квалифицированной медицинской помощи.

Подозреваемый задержан. Следствием направлено ходатайство в Южно-Сахалинский городской суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?