Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:14
92,59|100,27|66,91
16:41, 28 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Олег Кожемяко поздравляет моряков с Днем Военно-морского флота

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко обратился с поздравлением в преддверии Дня Военно-морского флота РФ. Праздник отмечается 30 июля.

- Товарищи офицеры, мичманы, старшины и матросы! Дорогие ветераны! В последнее воскресенье июля в нашей стране отмечается День Военно-морского флота, и я от всей души поздравляю вас с этим праздником!

Сахалинская область расположена на островах, через территорию нашего региона проходит государственная граница, поэтому сахалинцы и курильчане прекрасно понимают важность обеспечения надежной защиты рубежей Родины и её интересов. Не удивительно, что профессия военного моряка на островах пользуется большим почетом и уважением.

Военно-морской флот России с честью выполняет поставленные задачи, активно участвует в борьбе с различными угрозами, включая международный терроризм. Важно, что он модернизируется, оснащается современным оборудованием и вооружением.

Уверен, что служба в ВМФ России станет еще более популярной среди сахалинской молодежи. А военные моряки продолжат на высоком профессиональном уровне исполнять свой служебный долг, охранять мир и покой граждан. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. С праздником, дорогие друзья!, - обратился глава региона.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?