Сейчас 17:10
94,09|100,53|66,91
14:24, 27 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцев приглашают поддержать спортсменов на Кубке по мотоциклетному спорту

Около 70 спортсменов примут участие в Кубке Сахалинской области по мотокроссу, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта региона. Мотоциклисты приедут из Углегорска, Макарова, Поронайска, Южно-Сахалинска, Невельска, Долинска, Холмска, Корсакова и Томари.

Соревнования начнутся в 11:00 часов. Они состоятся на площадке, которая располагается на выезде со стороны Холмска. Организаторы дают ориентир - в районе телевизионного ретранслятора.

Совсем недавно островные спортсмены выступали на чемпионате и первенстве Дальнего Востока. Сергей Ягнич стал чемпионом в классе 125 куб. см - юниоры. Никита Ким занял второе место в категории 125 куб. см - мужчины. Также островитяне стали вторыми в общекомандном зачете.

Сахалинцев приглашают поддержать спортсменов.