Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 18:19
94,09|100,53|66,91
10:06, 26 Июля 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

За сутки на дорогах Сахалинской области пострадали пятеро человек

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За прошедшие сутки в Сахалинской области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном управлении МВД.

Сотрудники ГИБДД на территории Южно-Сахалинска пресекли 9 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Пресечены 5 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление.

25 июля примерно в 22 часа 50 минут 28-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Rush двигалась в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск - Холмск. На 59 километре, по предварительным данным, при возникновении опасности в виде стоящего (без опознавательных знаков) у края проезжей части, в попутном направлении, автомобиля КАМАЗ с прицепом, не справилась с управлением и совершила на него наезд.

В результате ДТП водитель и ее пассажиры 27-летняя женщина и 12-летний ребенок получили телесные повреждения.

В этот же день в областном центре произошло ДТП  с участием водителя мопеда. Примерно в 19 часов 50 минут в планировочном районе Хомутово 39-летний водитель автомобиля ТОYОТА СОRОLLА FIЕLDЕR при выезде с прилегающей территории на улицу 1-я Октябрьская не предоставил преимущества в движении мопеду HONDA DIO и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 13-летний водитель мопеда получил телесные повреждения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?