Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 02:36
92,26|99,71|66,91
09:43, 26 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Полторы тысячи сахалинцев поговорили лично со специалистами ПФР

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

К руководству и специалистам отделения и территориальных органов ПФР по Сахалинской области на личные приемы в прошлом году обратились 1 461 человек. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном отделении Пенсионного фонда.

Личный приём - одна из форм обращения граждан с предложением, заявлением или жалобой в государственные органы и учреждения, органы местного самоуправления и к должностным лицам.

Подразделения Пенсионного фонда РФ на Сахалине и Курилах активно используют такую форму работы с населением островов. Ежемесячно в территориальных органах и областном отделении ПФР разрабатываются и утверждаются графики приёма граждан по личным вопросам. Эта информация по различным каналам коммуникации, в том числе через страницу отделения на сайте ПФР, доводится до различных групп жителей области.

В нынешнем августе также состоится приём граждан по личным вопросам управляющим и заместителями управляющего отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области.

3 августа с жителями области встретится управляющий отделением Денис Мазур.

10 августа посетителей примет заместитель управляющего Оксана Куница.

В завершающий месяц день, 31 августа, выслушать и найти приемлемое решение поможет заместитель управляющего Екатерина Борисова.

Запись на приём производится ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по телефону (4242) 49-55-98. За три дня до даты приема - запись прекращается. Прием осуществляется по адресу: улица Ленина, 69 «А», каб. 405, Южно-Сахалинск, начало приема в 15:00.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?