Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 22:26
92,59|100,27|66,91
14:56, 24 Июля 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Поронайске полицейский у здания МВД задержал разъяренного мужчину с ножом

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

23 июля начальник смены дежурной части отдела МВД России по Поронайскому городскому округу майор полиции Петр Строганков лично задержал вооруженного ножом мужчину. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД по Сахалинской области.

В минувшее воскресенье в 21:43 к зданию поронайского отдела полиции прибежала женщина, которая звала на помощь. Вслед за ней бежал мужчина с ножом и пытался им ударить гражданку. Подоспевший на крики женщины Петр Владимирович обезвредил нападавшего, выбил у него из рук нож и применил к агрессивному мужчине специальные средства, сковывающие движения. 

На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь. Прибывшая бригада медиков госпитализировала потерпевшую в реанимационное отделение районной больницы. У женщины оказалось два проникающих ножевых ранения в область живота.

Задержанный мужчина, согласно акту медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения. Как было установлено, между 54-летним гражданином и 42-летней женщиной возник конфликт на семейно-бытовой почве. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?