Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 19:40
92,59|100,27|66,91
17:06, 21 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Каждый четвертый сахалинец работает в сфере торговли

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Работники торговли Сахалинской области принимают поздравления с наступающим профессиональным праздником.  В этой сфере трудится каждый четвёртый житель островного региона, сообщили ТИА «Острова» в региональном правительстве.

В преддверии праздника в киноконцертном зале «Октябрь» областного центра состоялись торжественное собрание и концерт.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился губернатор области Олег Кожемяко. Он подчеркнул, что сфера торговли играет важную роль в экономике региона. В области развернута большая работа по обеспечению жителей островов качественными продуктами по доступным ценам. За счёт сотрудничества предприятий торговли с местными товаропроизводителями увеличивается объём их продукции на прилавках.

- Работу в этом направлении будем продолжать. Стоит отметить, что в Сахалинской области утверждена новая государственная программа по развитию торговли на 2018-2025 годы. Она направлена на поддержку розничной и оптовой торговли, повышение качества услуг в этой сфере. Уверен, что вместе мы сможем реализовать все планы. Ведь в отрасли трудятся настоящие профессионалы, люди, которые любят свое дело. Хочу поблагодарить вас за труд и большое внимание к нуждам сахалинцев и курильчан. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! - сказал Олег Кожемяко.

За многолетний добросовестный труд, а также за большой вклад в развитие сферы торговли благодарностями губернатора и почетными грамотами правительства поощрены 20 лучших сотрудников отрасли.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?