Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 04:36
92,26|99,71|66,91
10:05, 19 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Члены профсоюзов Сахалинской области могут со скидкой приобрести путевки в «Синегорские минеральные воды»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский областной союз организаций профсоюзов и АО «Санаторий «Синегорские минеральные воды» договорились о предоставлении членам профсоюзов скидки в размере 10 процентов от стоимости приобретаемых ими санаторно-курортных путевок. Договор подписали и.о. генерального директора санатория Алексей Пешков и председатель Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Анатолий Крутченко, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе сахалинской организации.

Вопрос предоставления членам профсоюза скидок на санаторно-курортное лечение ранее неоднократно поднимался профсоюзной стороной в ходе рабочих встреч с губернатором региона Олегом Кожемяко и представителями областного правительства.

В областном союзе профсоюзов обращают особое внимание граждан на необходимость планирования своего лечения и отдыха - заявки на приобретение путевок рекомендуется направлять в Сахалинский областной союз организаций профсоюзов заранее (за месяц-полтора до планируемой даты заезда) в связи с большим количеством желающих посетить санаторий в летний и осенний периоды.

Прейскурант цен на путевки размещен на официальном сайте санатория «Синегорские минеральные воды» www.sakhalin-smv.ru. В стоимость путевки входят услуги проживания, трехразовое питание и лечебные процедуры.

Всю необходимую информацию члены профсоюза могут получить по телефонам: (4242) 72-72-28, 72-75-68.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?