Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 19:05
94,32|100,28|66,91
11:16, 14 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Боксеры Сахалина потренировались на озере Иссык-Куль

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Члены сборной команды Сахалинской области по боксу завершили учебно-тренировочные сборы в Кыргызстане. В течение двух недель островные спортсмены готовились к предстоящему сезону на базе центра отдыха «Радуга West», расположенного на озере Иссык-Куль, рассказали ТИА «Острова» в министерстве спорта региона.

Как рассказал тренер Евгений Майоров, боксеры тренировались по два раза в день. Первая тренировка длилась с 07:30 до 09:15, вторая - с 16:30 до 17:30.

- Боксеры оттачивали свое мастерство в парах и индивидуально, бегали кросс, играли в футбол и волейбол. Спортсменов посетил семикратный чемпион мира среди профессионалов Орзубек Назаров. Он рассказал о своей карьере и провел мастер-класс, - подводит итоги УТС Евгений Майоров.

о время сборов большое внимание уделялось оздоровлению спортсменов. В центре отдыха имелся прекрасный бассейн, сауна и термально-минеральные ванны. Спортсмены ежедневно купались в озере. Для них было организовано трехразовое питание в ресторане (разнообразное меню, много мясных изделий, блюда национальной и европейской кухни, а также фрукты).

Кроме того, боксеры побывали на экскурсиях в Чолпон-Ате, Григорьевском ущелье, катались на различных водных аттракционах.

- Все спортсмены остались очень довольны. Они получили незабываемые впечатления. Выражаем огромную благодарность за организацию поездки на УТС Максиму Владимировичу Трофимову, генеральному директору ООО Холдинговой компании «Консоль» Владимиру Алексеевичу Трофимову и федерации бокса Сахалинской области, - сказал Евгений Майоров.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?