Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 18:08
94,09|100,53|66,91
17:09, 13 Июля 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

Владимир Розумейко: партийный форум - инструмент обратной связи с сахалинцами

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Участники прошедшей в Южно-Сахалинске региональной конференции «Единой России» комментируют ее итоги. Один из партийных кандидатов на выборах Владимир Ефремов считает, что в столкновениях мнений и рождаются предложения по развитию региона.

- Не все партии готовы проводить предварительные голосования, так это затратный и трудоемкий процесс. «Единая Россия» идет на это, чтобы получить качественный депутатский корпус. В столкновениях мнений с другими кандидатами и диалоге с населением по различным острым проблемам рождались предложения, которые вошли в предвыборную программу партии, и нацелены на улучшение качества жизни. Это понятие включает множество факторов: ухоженные дворы, снабжение водой, жилищно-коммунальные услуги и многое другое. Над этим и другими вопросами продолжит работать «Единая Россия». Многое успешно уже  выполнено, как это произошло с партийной программой «Теплое окно», с ней мы шли на прошлые выборы. С тех пор в большинстве детских садов и школ установлены качественные стеклопакеты, - прокомментировал кандидат в депутаты по округу № 9.

- Любая партия имеет право на существование, если она слышит граждан. Процедура предварительного голосования и недавний форум - и есть инструменты обратной связи с людьми. Здесь чаянья населения превращаются в задачи и решения для их преодоления. Я участвовал в дискуссионной площадке по социальным темам. Мне понравились грамотные модераторы и эксперты, а также люди в зале, задававшие вопросы и высказывавшие свои предложения. Все они наряду с наказами избирателей будут учтены в программе партии на выборах 10 сентября 2017 года в Сахалинскую областную Думу и станут руководством к действию для народных избранников. Основной задачей Охинского района, который я представляю, является реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта, - сообщил кандидат по округу № 13 Владимир Розумейко.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?