Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 22:05
92,26|99,71|66,91
15:55, 29 Июня 2017 | Новости экономики Сахалина и Курил

Специалисты Роспотребназора 13 июля раздадут советы сахалинским бизнесменам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

13 июля в управлении Роспотребнадзора по Сахалинской области и территориальных отделах пройдет акция - День открытых дверей для предпринимателей. С 10 до 16 часов специалисты ответят на интересующие бизнесменов вопросы, сообщили ТИА «Острова» в ведомстве.

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Все предприниматели в городах и районах Сахалинской области смогут получить бесплатные консультации по актуальным вопросам санитарного законодательства и нормативной базы в сфере защиты прав потребителей.

В рамках акции проводится публичное обсуждение обзора правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Сахалинской области за второй квартал 2017 года.

Публичное обсуждение будет проводиться 13 июля 2017 года с 11 до 13 часов  по адресу Южно-Сахалинск, улица Чехова, д. 30-а (3 этаж, актовый зал).

Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области приглашает к участию в публичном обсуждении всех заинтересованных лиц.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?