Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:59
92,59|100,27|66,91
11:51, 6 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Ребята из островных соцучреждений собрались на слете «Вместе – дружная семья!»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Воспитанники сахалинских социальных учреждений в десятый раз встретились на ежегодном слете «Вместе - дружная семья!». Он прошел в Южно-Сахалинске, сообщили ТИА «Острова» в министерстве соцзащиты Сахалинской области.

Пообщаться и посоревноваться друг с другом на слете собрались ребята из социально-реабилитационных центров «Маячок» (Южно-Сахалинск), «Алый парус» (Анива), «Ласточка» (Томари), «Улыбка» (Красногорск), «Светлячок» (Смирных), реабилитационного центра «Преодоление» (Луговое), центра медико-социальной реабилитации «Чайка» (поселок Пионеры), СРЦ «Надежда» (Поронайск), Красногорского детского дома.

Всего более 80 школьников приняли участие в веселых стартах, получив заряды бодрости и хорошего настроения.

По многолетней традиции, на территории базы «Динамо» развернулись спортивные баталии по разным дисциплинам. Свою физическую подготовку, силу и ловкость ребята демонстрировали в беге, прыжках на скакалке, стрельбе, отжимании на руках и в других видах спорта.

По итогам соревнований победные и призовые места заняли 18 воспитанников. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами. В подарок командам всех учреждений вручили развивающие игры, спортивный инвентарь и многое другое для активного и интересного летнего отдыха. После обеда праздничная программа продолжилась посещением кинотеатра.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?