Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 11:22
94,32|100,28|66,91
17:37, 5 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В День России в Южно-Сахалинске пройдет квест

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южносахалинцев и гостей города приглашают принять участие в увлекательном квесте «Моя Россия». Мероприятие состоится 12 июня и будет посвящено Дню России, сообщили ТИА «Острова» организаторы.

Начало в 12:00 на площади Ленина. По правилам в команде должно быть не менее трех и не более пяти человек. Организаторы обращают внимание, что к участию допускаются граждане старше 14 лет (обязательное условие - в команде должен быть участник-капитан старше 18 лет).

Участникам необходимо будет пройти по маршруту - Сахалинский международный театральный центр А. П. Чехова, площадь Победы, площадь Славы и ККЗ «Комсомолец» - и на каждом из этапов выполнить теоретические и практические задания. Организаторы отмечают, что командам дается 10 минут на прохождение одной станции, без учета времени в пути между станциями. Дополнительные баллы возможно получить за фотографии команды (но не более 5 штук) в полном составе на фоне памятников, бюстов, имеющих отношение к истории России и Сахалинской области.

При подведении итогов квеста организаторами будет учитываться не скорость прохождения, а количество заработанных баллов.

Для регистрации команд необходимо отправить заявку в оргкомитет в электронном виде до 11 июня по адресу [email protected] или по телефону 312-682 (доб. 7), 8-914-768-92-41 (Анастасия). В письме необходимо указать название команды, имя, фамилию всех участников и контактный телефон капитана команды. Зарегистрироваться также можно в день проведения мероприятия, стол регистрации будет работать с 11:00 до 14:00 на площади Ленина. Время прохождения квеста с 12:00 до 16:00.

Команды, занявшие первые три места, будут награждены подарками. В 17:00 будут подведены итоги и начнется церемония награждения участников.

В этот же день на площади Славы с 12:00 до 17:00 будет работать площадка «Служу России». ДОСААФ России по Сахалинской области и 68 армейский корпус организуют выставку оружия и обмундирования, все желающие смогут получить консультацию по контрактной службе.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?