Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 04:13
92,26|99,71|66,91
14:58, 31 Мая 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

В Холмске быстро нашли грабителя частного дома

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Холмске полицейские раскрыли кражу имущества из частного дома. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Холмскому городскому округу задержали 41-летнего гражданина, подозреваемого в совершении кражи с проникновением.

Ранее в дежурную часть районной полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что из его частного дома похищено ценное имущество. Кто-то разбил оконное стекло и вынес из жилища бытовую технику, видеоаппаратуру и даже продукты питания.

Эксперты, прибывшие на место преступления в составе следственно-оперативной группы, изъяли следы рук и обуви злоумышленника. Получив оперативную информацию о причастности указанного гражданина к совершению кражи, стражи порядка установили его местонахождение и задержали для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленник дал признательные показания. Похищенным имуществом он распорядился по личному усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ - кража с проникновением в помещение и значительным ущербом гражданину. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?