Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:52
92,26|99,71|66,91
15:24, 30 Мая 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинском зоопарке 1 июня разыграют планшет

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский ботанический зоопарк готовит праздничную программу на 1 июня. Целый день детей ждут игры, конкурсы, викторины, танцы, рисунки на асфальте, шоу мыльных пузырей. Начало мероприятия в 11:00 на площадке у ветеринарной клиники, сообщили ТИА «Острова» в учреждении.

Откроют праздничную программу образцовый хореографический ансамбль «Сахалинские искорки». Поздравить всех ребят с праздником придут ученики начальной школы гимназии № 2.  Далее всех  ждут веселые развлечения с играми, конкурсами, эстафетами, шоу мыльных пузырей и анимационная программа от студии праздника «Пчёлка».

С 14 до 16 часов всех ждут на музыкальную дискотеку с играми, викторинами и конкурсами.

Весь день на территории зоопарка можно будет сфотографироваться с героями мультиков (ростовыми куклами) и получить от них маленький комплимент.

Самых активных, любознательных и разносторонних ребят ждут творческие мастер-классы.

По традиции 1 июня Сахалинский зоопарк всем детям до 14 лет дарит возможность посетить зоопарк бесплатно.

А изюминкой праздника станет розыгрыш планшета от одной из сотовых компаний. Чтобы стать его обладателем, нужно выполнить ряд условий, они опубликованы на сайте зоопарка.

Подведение итогов состоится в воскресенье, 4 июня, в 15 часов на площадке возле ветеринарной клиники. В розыгрыше могут участвовать лица до 14 лет.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?