Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 15:38
92,51|98,91|66,91
15:03, 30 Мая 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

Сергей Неверов поблагодарил всех, кто пришел на счетные участки в день праймериз

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов поблагодарил всех, кто 28 мая пришел на избирательные участки в единый день предварительного голосования. Он подчеркнул, что итоги еще раз подтверждают, насколько важна открытость при принятии решений, сообщили ТИА «Острова» в отделе агитационно-пропагандистской работы РИК регионального отделения партии «Единая Россия».

- Спасибо всем, кто пришел в этот день и выразил свою позицию, - сказал Неверов. Он напомнил слова основателя «Единой России», который задал вектор развития партии и подчеркнул, что кандидаты на предстоящих выборах должны быть определены в ходе честной и конкурентной борьбы в рамках предварительного голосования.

- И это означает, что именно избиратели определяют списки «Единой России», и в соответствии с итогами голосования они будут сформированы на региональных конференциях, - отметил секретарь Генсовета на своей личной странице в Facebook. Он также рассказал, что 30 мая пройдет селекторное совещание с регионами, на котором будут подводиться итоги голосования и на котором еще раз будет обозначена эта позиция.

- Итоги сегодняшнего дня еще раз подтверждают, насколько важна открытость при принятии решений. Еще один показатель: среди участников предварительного голосования более 30 % - молодые люди. Неравнодушные, которые хотят реализовать свои предложения в своем городе или регионе, которые понимают, что голоса, полученные на предварительном голосовании, - это уже серьезная поддержка, важный шаг на этом пути, - написал Неверов.

Отдельную благодарность он выразил организаторам ПГ в регионах, журналистам, которые освещали эту процедуру, тем, кто работал на счетных участках, наблюдателям, центральному исполкому партии.

- Спасибо кандидатам, которые приняли участие. И даже если вы не станете победителем - мы одна команда!, - добавил он.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?