Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 20:23
91,98|100,24|66,91
16:28, 26 Мая 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Качество работ на пострадавшем в Углегорске доме проверил губернатор

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Углегорске завершен ремонт пострадавшей от огня крыши многоквартирного дома. Качество проделанных работ лично оценил губернатор области.

Встречая Олега Кожемяко у подъездов домов, жильцы многоэтажки торопились рассказать о том, как случился пожар и как проходили ремонтные работы. Крыша 64-квартирного дома по улице Победы в Углегорске загорелась поздним вечером 22 апреля. К месту происшествия немедленно выдвинулись пожарные расчеты. 112 человек эвакуировали. Их обеспечили питанием, была организована работа пункта временного размещения. Огонь уничтожил крышу дома на площади около 600 квадратных метров.

- Буквально на следующий день к нам приехали представители правительства области, дежурили, все лично проверяли. Быстро произвели расчет объемов необходимых стройматериалов, завезли брус и обрезную доску. Работа закипела. Строители трудились и днем и ночью при свете фонарей. Я такой бурной деятельности ни разу не наблюдала. Обещали закончить к 1 июня. Но получилось даже быстрее, -  делится впечатлениями жительница пострадавшего дома Ирина Яровикова.

Сегодня губернатор Олег Кожемяко посетит еще ряд объектов Углегорского района. Вечером в 17.00 в Бошнякове состоится встреча главы островного края с населением.  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?