Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 17:38
91,98|100,24|66,91
10:58, 25 Мая 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Фигуристы определили победителей «Сахалинской весны»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Во дворце спорта «Кристалл» Южно-Сахалинска завершилось итоговое первенство по фигурному катанию «Сахалинская весна». За награды боролись больше 100 человек, сообщили ТИА «Острова» в учреждении.

Зрители могли увидеть выступления как совсем юных спортсменов, так и уверенное исполнение программы более опытных фигуристов. Волнение, которое сопутствовало большинству спортсменов, во многом сказалось на результатах и оценках жюри. На льду были как падения, так и безупречные прыжки.

Уверенно захватив первенство после короткой программы, Диана Джулакян подтвердила статус фаворитки и в произвольной программе, в результате обеспечив себе золотую медаль в первом спортивном разряде. Во втором спортивном разряде среди девочек 2005 года рождения и старше лидировала Ангелина Бельмасова. Среди мальчиков конкуренция была не настолько сильной, как у девочек. В результате в первом спортивном разряде Алексей Конанков праздновал победу.

Итоги заключительных соревнований сезона подведены, но тренировки продолжатся - и в зале хореографии, и на льду. Затем начнутся учебно-тренировочные сборы, две смены из которых пройдут на базе «Кристалла», а в августе одна из групп фигуристов на две недели отправится в «Холмск-Арену».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?