Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:47
92,26|99,71|66,91
15:56, 24 Мая 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

В Аниве раскрыли убийство человека

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В отдел МВД России по Анивскому городскому кругу поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов по улице Матросовой в селе Троицкое трупа мужчины с признаками насильственной смерти. В результате проведенной работы была установлена личность потерпевшего, которым оказался 36-летний житель села Троицкое. 

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства случившегося. Выяснилось, что потерпевший пришел в гости к своему 25-летнему знакомому. В ходе распития  алкогольных напитков между ними возник конфликт, в результате которого мужчины подрались. В дальнейшем потерпевший самостоятельно покинул жилище подозреваемого, но от полученных телесных повреждений скончался во дворе дома. 

Следственным отделом по Анивскому району СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?