Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:27
92,26|99,71|66,91
17:39, 23 Мая 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

Углегорцев приглашают к участию в литературном квесте

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

27 мая в Углегорском районе пройдет акция «Читай страна», приуроченная ко Всероссийскому дню библиотек. Одной из площадок акции станет Центральная библиотека Углегорска, об этом ТИА «Острова» рассказали в администрации муниципального района.

В рамках мероприятия пройдут литературный квест, благотворительный сбор книг и фотоэстафета. Для участия в фотоэстафете в социальной сети Instagram углегорцам необходимо сделать фото книги или с книгой и выложить в социальную сеть с хештегом #Читайстрана #Роспатриот #АВЦ и передать эстафету трем друзьям, упомянув их в комментарии. 

К участию в литературном квесте приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Сбор состоится у здания Центральной библиотеки города Углегорска в 14:00. По итогам мероприятия всех участников наградят сертификатами и памятными подарками. 

Чтобы поучаствовать в благотворительном сборе «Книга от друга», углегорцам предлагается принести в библиотеку одну или несколько понравившихся книг, которыми хотелось бы поделиться с другими читателями и пополнить фонд библиотеки актуальными изданиями.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?