Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:54
92,26|99,71|66,91
11:23, 22 Мая 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Октябрьском высадили саженцы деревьев

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

21 мая по просьбе жителей района Октябрьское Сахалинское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Россия Молодая» провело экологическую акцию по высадке саженцев деревьев у детской площадки, сообщили ТИА «Острова» в организации.

На приглашение членов движения вышли больше 30 неравнодушных жителей с детьми, взяв собственный инвентарь.

Некоторые жители из собственных огородов принесли и свои саженцы. В общей сложности было высажено свыше 20-ти деревьев: елочек и кленов.

- Не так часто жители нашего города проявляют такое единство, активность и сплоченность. До последнего момента мы думали, что придется самим высаживать привезенные саженцы, но в последнюю минуту со всех сторон начали приходить, подъезжать люди со всего Октябрьского, чему мы были крайне удивлены. Мы уже более 6 лет занимаемся подобными акциями, но такого единства еще не встречали. Очень приятно, что в наше время сохраняются добрососедские отношения, ведь отчасти, это залог успешного решения общих проблем», - прокомментировал председатель совета Сахалинского регионального отделения «Россия Молодая» Руслан Тен.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?