Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 04:00
92,26|99,71|66,91
15:59, 15 Мая 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец ограбил плачущую незнакомку

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Невельске стражи порядка раскрыли грабеж по горячим следам, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области. Мужчина 1983 года рождения в ночное время суток на остановке общественного транспорта увидел плачущую женщину, сидевшую на скамейке.

Злоумышленник продемонстрировал ложный интерес к проблеме дамы, а сам при этом ждал удобного момента для претворения преступного замысла в жизнь.

Вскоре он настал - подозреваемый схватил сумку потерпевшей и незамедлительно скрылся с места происшествия. Гражданка тут же обратилась в полицию. Среди похищенного были ее документы, телефон и деньги в сумме 13 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Известно, что ранее он уже попадал в поле зрения полиции. Злоумышленника доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Установлено, что похищенные деньги он тут же спустил на развлечения и личные нужды. Остальное изъято и будет возвращено законному владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сахалинцу грозит лишение свободы сроком до 4 лет.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?