Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:43
92,26|99,71|66,91
18:07, 11 Мая 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Горожанин пытался с наркотиками пройти в здание Южно-Сахалинского горсуда

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Судебные приставы в Южно-Сахалинске задержали и передали сотрудникам полиции гражданина, имевшего при себе наркотическое вещество, об этом ТИА «Острова» рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов по региону.

В конце апреля 2017 года судебный пристав предложил очередному гражданину, прибывшему для участия в судебном заседании в горсуд, выложить имеющиеся металлические и запрещенные к проносу в здание cуда предметы и пройти осмотр с помощью технических средств охраны, в ходе которого у посетителя в левом кармане куртки обнаружился сверток из скотча.

После обнаружения подозрительного предмета гражданин предпринял попытку бегства, однако его задержали на лестничном пролете.

На место события прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны суда, а также следственно-оперативная группа органов внутренних дел со служебной собакой. После предварительной проверки выявленного свертка нарушитель был передан сотрудникам полиции. Экспертиза подтвердила, что в изъятом свертке действительно находилось наркотическое вещество. В отношении сахалинца возбуждено уголовное дело. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?