Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 06:11
92,26|99,71|66,91
17:58, 10 Мая 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Представители сахалинского минспорта побывали в гостях у ветеранов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники министерства спорта, подведомственных учреждений навестили ветеранов Великой Отечественной войны, внесших огромный вклад в восстановление мирной жизни на островах и развитие физической культуры и спорта в Сахалинской области. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном ведомстве.  

Директор департамента физической культуры и спорта регионального Минспорта Ирина Радыгина поздравила ветерана Великой Отечественной войны Вячеслава Гаврилова с наступающим праздником. Она поблагодарила Вячеслава Васильевича за мирное небо над головой, пожелала ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручила ветерану небольшой подарок.

Директор СШОР зимних видов спорта Андрей Яковлев пришел в гости к своему наставнику Василию Павловичу Комышеву. Имя прославленного сахалинского лыжника было известно не только в Сахалинской области, но и далеко за ее пределами.

- Все лыжники, от мала до велика, передают большой привет и желают вам скорейшего выздоровления, - говорит Андрей Яковлев. - Для многих наших воспитанников вы являетесь примером стойкости, мужества и отваги. Здоровья и долгих лет жизни.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?