Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 18:29
93,29|99,56|66,91
13:11, 5 Мая 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Корсакове начался автопробег «Звезда Победы»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

5 мая в портовом городе стартовала военно-патриотическая акция «Звезда Победы», посвященная 72-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом ТИА «Острова» рассказали в администрации Корсакова.

Главная цель акции - увековечивание памяти подвига советского народа, внесшего решающий вклад в разгром фашистской Германии и ее союзников.

В автопробеге участвуют жители Анивы, Долинска, Невельска, Корсакова, Холмска и Южно-Сахалинска.

Конечной точкой участников пробега «Звезда Победы» станет возложение цветов и участие в митинге в областном центре на площади Победы.

Как сообщало ТИА «Острова», 5 мая в рамках акции «Звезда Победы» одновременно состоятся пять информационно-агитационных автопробегов. Из Анивы, Долинска, Корсакова, Невельска и Холмска по направлению к Южно-Сахалинску в путь отправятся пять авто- и мотоколонн. В их составе будут ветераны боевых действий, молодежные и творческие коллективы, сахалинские казаки и члены Юнармии, поисковые организации, участники мотоклуба «Ночные волки», представители профессиональных союзов, других общественных объединений, органов власти.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?