Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 22:28
93,44|99,58|66,91
22:47, 3 Мая 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Сахалинец трижды пытался угнать машину

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Охинские полицейские арестовали подозреваемого в трех попытках угона и одной краже, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе управления МВД по Сахалинской области. Пьяный злоумышленник разбил стекло попавшегося по пути автомобиля, проник в салон и попытался завести двигатель, но в этот момент сработала блокировка руля.

Не сумев обойти защиту, подозреваемый пошел к следующему авто. Проникнув внутрь, молодой человек проделал ту же процедуру, попытавшись активировать двигатель, но снова безуспешно. Решив, что дело в аккумуляторе, он вернулся к предыдущему транспортному средству, похитил питающий элемент и установил его во внедорожник.

Увидев вышедшего на улицу хозяина авто, мужчина бросился бежать, но от своей затеи отказался только после третьей попытки. В следующем авто он выдавил стекло, но прежде чем успел провести манипуляции с коробкой зажигания, его увидел хозяин. Злоумышленник был вынужден ретироваться.

Вскоре после этого его задержали сотрудники полиции. Известно, что ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. По факту возбуждено уголовное дело.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?