Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 01:13
92,37|99,53|66,91
08:54, 25 Апреля 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

32-летний мужчина напал на пенсионерку в темном подъезде

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

32-летний мужчина напал на пенсионерку в темном подъезде

Полицейские Макарова по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки. 59-летняя женщина обратилась в районный отдел полиции и сообщила, что когда она возвращалась с почты домой, в подъезде на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник силой забрал у нее сумку и обыскал карманы верхней одежды, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Женщина сообщила сотрудникам уголовного розыска приметы подозреваемого. По ним оперативники установили личность злоумышленника. Как оказалось, ранее 32-летний мужчина уже попадал в поле зрения полиции и привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его для дальнейшего разбирательства. Похищенная сумка обнаружена, изъята и в скором времени будет возвращена законной владелице.

Подозреваемый дал признательные показания. По факту совершения грабежа возбуждено уголовное дело, уточнили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?