Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 22:51
92,26|99,71|66,91
16:03, 21 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Общегородской субботник в Южно-Сахалинске перенесли на 29 апреля

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В связи с прошедшим циклоном штаб по проведению месячника  санитарной очистки принял решение о переносе общегородского субботника на 29 апреля. В мероприятии наряду с дорожными службами примут участие сотрудники органов власти, управляющих компаний, организаций и предприятий всех форм собственности, а также неравнодушные жители, любящие свой город. Начало - в 10:00.

- Предполагается, что на уборку улиц, скверов, газонов, площадей и дворовых территорий в следующую субботу выйдут порядка 10 тысяч горожан, - сказал начальник отдела мониторинга санитарного состояния МКУ «Управление мониторинга городского хозяйства» Иван Санжаров. - Собственники зданий и сооружений будут наводить чистоту на прилегающих участках, остальные - на закрепленных территориях. Всех участников субботника обеспечат необходимым инвентарем.

Жителям областного центра, которые примут решение навести порядок на не закрепленных за определенными компаниями или организациями территориях, о наличии пакетов с мусором необходимо сообщать в МКУ «Управление мониторинга городского хозяйства» по новому номеру телефона 300-461 (доб. 1-10).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?